ГлавнаяНаши новости"Кубок директора" - в руках победителей!

"Кубок директора" - в руках победителей!

13 марта 2015 - moderator

7 марта 2015 года на футбольном поле промышленно-экономического колледжа №1 состоялся чемпионат по мини-футболу на «Кубок директора» среди студентов колледжа. Эти соревнования вызвали большой интерес у ребят разных курсов.
     Всего в соревнованиях участвовало 16 команд. Они были разделены на две подгруппы по 8 команд. В первую подгруппу, путем жеребьевки, попали следующие команды; 1кс1; 3ис; 1фин1; 2кс; 1рем2; 1ис1; 3бс; 2зем. Во вторую: 1рем3; 1ис2; 2рем; 3фин; 2ис; 1рем1; 1фин2; 4ис.
     В жарких футбольных баталиях определились следующие полуфиналисты. Так, в первой подгруппе в полуфинале сыграли команды 1кс и 3бс. В сложном поединке победу, со счетом 0-2, одержала команда группы 3бс. Она и стала первой командой-финалистом.
     Во второй подгруппе в полуфинал попали команды 1ис2 и 1рем1. Игра была не менее захватывающей и закончилась со счетом 0:3, в пользу 1рем1, которая стала вторым финалистом чемпионата.
Итак, ФИНАЛ!!! Футболисты обеих команд вышли на поле с одной целью: ПОБЕДИТЬ! Игра была очень захватывающей. По своей красоте она не уступала Лиге Чемпионов и Чемпионату Мира! Однако чемпион может быть только один.
     И первое место в чемпионате по мини-футболу на «Кубок директора» завоевала команда 3бс.  Именно она попадет на страницы истории нашего колледжа как первый обладатель Кубка директора по мини-футболу. С чем ее и поздравляем!! Молодцы, ребята!
Второе место заняла команда группы 1рем1. Третье место – 1ис2.
     Награждение победителей состоялось 11 марта 2015 года. В торжественной обстановке победителям был вручен «Кубок директора» и почетные грамоты.